Gava
para acceder al foro primero regístrate y confirma el enlace que recibirás en tu correo, después preséntate para que te conozcamos.

La asociación de airsoft de Valdepeñas G.A.V.A , es una asociación deportiva privada sin ánimo de lucro, integrada por personas físicas, que tiene por finalidad
exclusiva y específica la directa participación de sus integrantes en actividades y manifestaciones deportivas y culturales.
La asociación se crea para la práctica de deportes de aventura y supervivencia,y en particular el AIRSOFT.

Listado de equipos (nombre de equipo y nombre de componentes que lo forman)

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Listado de equipos (nombre de equipo y nombre de componentes que lo forman)

Mensaje  Picardias el Vie Abr 01, 2016 12:28 pm

Aquí se podrán ver los equipos y nombres de los componentes que lo formará, el nombre con el dni de cada componente ss debe enviar al correo airsoftgava@yahoo.es
NOTA: todos los equipos deben notificar componentes que lo forman junto al resguardo del pago para participar, está lista puede cambiar o incluso no aparecer todos los equipos participantes por que algunos quieren reservar su privacidad.

_________________
SE APRENDE MAS EN LA DERROTA QUE EN LA VICTORIA, PERO... !!PREFIERO ESA IGNORANCIA¡¡
avatar
Picardias
Admin

Cantidad de envíos : 1220
Reputación : 29
Fecha de inscripción : 27/10/2008
Edad : 38
Localización : valdepeñas

http://grupogava.activoforo.com

Volver arriba Ir abajo

Re: Listado de equipos (nombre de equipo y nombre de componentes que lo forman)

Mensaje  Javi Henry el Mar Abr 05, 2016 12:01 am

GRUPO 1: RECIOS DE LA MANCHA (MANZANARES)

1.- JOSE MANUEL SIXTO
2.- RAMON GARCIA
3.- ANTONIO ESPINOSA
4.- FAUSTINO ESPINOSA
5.- ADRIAN TORRES

(INGRESO REALIZADO)


GRUPO 2: VILLARROBLEDO 1

1.- ISMAEL BALLESTEROS (TATO)
2.- ISMAEL MECINAS (ISMA V)
3.- CARLOS MARHUENDA (CARLOS M)
4.- CARLOS CASERO (CASERO)
5.- ALFONSO BALLESTEROS (CARTUCHO)

(INGRESO REALIZADO)


GRUPO 3: VILLARROBLEDO 2

1.- IVAN (BANANA)
2.- PABLO MARAUDER
3.- DANIEL GARCIA (DANI)
4.- FACUNDO
5.- ANTONIO MONTERO (MONTY)

(INGRESO REALIZADO)


GRUPO 4 Y 5: STM

1.- DAVID RAMIREZ DE ORELLANO
2.- FRANCISCO PEREZ MORALES (COOPER)
3.- MIGUEL ANGEL MORALES (KORION)
4.- ANTONIO OLMEDO

1.- CARLOS A. CASTILLO
2.- APOLONIO AVENDAÑO
3.- DANIEL MORALES
4.- JESUS JAVIER MORALES

(INGRESO REALIZADO)


GRUPO 6: BRICAL

1.- LUIS PRADA PERROTE
2.- P. ORTIZ MOLINA
3.- JAVI ORTIZ COLETO
4.- RICARDO ORTIZ COLETO
5.- LUIS MORALES SEVILLA

(INGRESO REALIZADO)


GRUPO 7: CÍA EASY (ALBACETE)

1.- RAFA (LOBO)
2.- PACO (FENIX)
3.- FRAN (PAITO)
4.- BORJA (BORJA)
5.- OVI (OVI)

(Ingreso realizado)
avatar
Javi Henry

Cantidad de envíos : 244
Reputación : 6
Fecha de inscripción : 11/10/2012
Edad : 24

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.